/images/i_r2_c2.jpg
加入收藏 联系我们 网站地图 怀念旧版 ENGLISH
相关文章
读取内容中,请等待...

越杰计划校内选拔 面试安排

来源: 日期:2018-08-23 15:40 点击: 分享到:
0

根据《2018年“越杰计划”校内选拔实施方案》和报名情况,经资格初审和专家评审,确认60人获得越杰计划面试资格。请各位学生登录越杰报名后台查询初审结果。

初审通过学生面试安排如下,请在面试开始前20分钟到达中二1204等候。逾期未到者,视为放弃。

序号

专业志愿

省份

姓名

学号

面试时间

1

材料科学与工程

安徽

胡源

2183414171

9:00-9:30

2

材料科学与工程

江西

梁佳佳

2183622027

9:30-10:00

3

材料科学与工程

河南

赵梦圆

2184120351

10:00-10:30

4

材料科学与工程

重庆

王渝凯

2185011745

10:30-11:00

5

材料科学与工程

四川

魏洋冬

2185112243

11:00-11:30

6

材料科学与工程

陕西

李文双

2186123591

11:30-12:00

7

管理科学与工程

山东

张华影

2183723345

13:30-14:00

8

管理科学与工程

河南

宋乃坤

2184111484

14:00-14:30

9

管理科学与工程

河南

刘鸾凤

2184121468

14:30-15:00

10

管理科学与工程

河南

周昱菡

2184121474

15:00-15:30

11

管理科学与工程

四川

王艺恬

2185122238

15:30-16:00

12

管理科学与工程

陕西

呼兆新

2186113536

16:00-16:30

13

电气工程及自动化

河北

蔡一石

2181312112

9:00-9:30

14

电气工程及自动化

安徽

李浩

2183414167

9:30-10:00

15

电气工程及自动化

江西

万圣华

2183612015

10:00-10:30

16

电气工程及自动化

河南

沙子豪

2184111460

10:30-11:00

17

电气工程及自动化

河南

张柯欣

2184121458

11:00-11:30

18

电气工程及自动化

广西

邹文秋

2184513298

11:30-12:00

19

电气工程及自动化

贵州

高进国

2185212591

13:30-14:00

20

电气工程及自动化

云南

马瑞涛

2185312360

14:00-14:30

21

电气工程及自动化

陕西

艾旭翔

2186113477

14:30-15:00

22

电气工程及自动化

陕西

王松松

2186113480

15:00-15:30

23

机械工程

安徽

周睿

2183414179

9:00-9:30

24

机械工程

江西

熊泰维

2183612028

9:30-10:00

25

机械工程

山东

张毓

2183713330

10:00-10:30

26

机械工程

陕西

王瑶

2186113526

10:30-11:00

27

机械工程

陕西

刘隆杰

2186113547

11:00-11:30

28

机械工程

新疆

孙志鹏

2186512465

11:30-12:00

29

生物医学工程

内蒙古

王欣

2181511065

13:30-14:00

30

生物医学工程

河南

李文璞

2184111515

14:00-14:30

31

生物医学工程

广东

姜为

2184411000

14:30-15:00

32

生物医学工程

四川

叶玲

2185122242

15:00-15:30

33

生物医学工程

陕西

李睿

2186123592

15:30-16:00

34

生物医学工程

陕西

李辰瑞

2186123707

16:00-16:30

35

计算机科学与技术

北京

刘克钊

2181110943

9:00-9:30

36

计算机科学与技术

吉林

徐耕泽

2182212562

9:30-10:00

37

计算机科学与技术

江西

黄志强

2183612022

10:00-10:30

38

计算机科学与技术

河南

刘皓天

2184111456

10:30-11:00

39

计算机科学与技术

广西

姚煜哲

2184513300

11:00-11:30

40

计算机科学与技术

重庆

王坤

2185011741

11:30-12:00

41

计算机科学与技术

陕西

刘康康

2186113490

13:30-14:00

42

计算机科学与技术

陕西

徐世航

2186113509

14:00-14:30

43

计算机科学与技术

陕西

宋宇飞

2186113518

14:30-15:00

44

计算机科学与技术

陕西

闫晨阳

2186113519

15:00-15:30

45

计算机科学与技术

陕西

樊智力

2186113529

15:30-16:00

46

计算机科学与技术

陕西

汤凯雯

2186123504

16:00-16:30

47

计算机科学与技术

陕西

刘旋

2186123523

16:30-17:00

48

计算机科学与技术

陕西

安静怡

2186123531

17:00-17:30

49

工商管理

河北

刘昌辉

2181312131

15:00-15:30

50

工商管理

陕西

刘雪婷

2186123533

15:30-16:00

51

工商管理

新疆

赵伟杰

2186512464

16:00-16:30

52

自动化

北京

叶宇辰

2181110944

9:00-9:30

53

自动化

福建

洪嘉成

2183511580

9:30-10:00

54

自动化

福建

潘凌志

2183511582

10:00-10:30

55

自动化

福建

陈晓弟

2183511584

10:30-11:00

56

自动化

山东

于子峰

2183713332

11:00-11:30

57

自动化

山东

徐龙吉

2183713333

11:30-12:00

58

自动化

河南

耿艺萌

2184121457

13:30-14:00

59

自动化

四川

蒲晓源

2185122234

14:00-14:30

60

自动化

陕西

杨睿煊

2186113474

14:30-15:00

地址:陕西省西安市咸宁西路28号 邮编:710049
版权所有:西安交通大学招生办公室     技术支持与维护:网络信息中心